Рулевой

Магазин автотоваров
?
Рейтинг: 1, Основан на 1 голосе

Контакты

Фотографии

Добавить отзыв

Регион:

Хабаровский край

Факт. адрес:

681000, Комсомольск-на-Амуре, Павловского, 1/3, 1 этаж
Добавить фотографию

Часы работы

Пн
09:00 - 19:00
Вт
09:00 - 19:00
Ср
09:00 - 19:00
Чт
09:00 - 19:00
Пт
09:00 - 19:00
Сб
09:00 - 19:00
Вс
10:00 - 17:00

Карта

Посмотреть улицу

О компании

Компания Магазин автотоваров Рулевой размещена в профильном разделе «Автозапчасти для иномарок, отечественных и грузовых автомобилей», в которой представлено более 315 организаций аналогичной области деятельности. Среди множества предложений «Автозапчасти для иномарок, отечественных и грузовых автомобилей» вы можете выбрать, подходящее именно вам, по весьма привлекательным ценам и качеству. В базе данных нашего справочника Комсомольска-на-Амуре содержится подробная информация о компании, которая включает в себя подробный адрес (Павловского, 1/3, 1 этаж), а также номера телефонов, ссылки на официальные сайты фирмы и её электронные адреса. Связаться с представителями организации вы можете, позвонив по телефону +74217303355 или воспользовавшись другими каналами связи. Это поможет уточнить любые возникающие вопросы напрямую. Также вы можете ознакомиться с видами деятельности.

Похожие компании рядом

Еще компании рядом

Отзывы о компании Магазин автотоваров Рулевой

Пожалуйста, оставьте свое как можно более объективное мнение о данной компании, чтобы помочь другим людям получить полезную информацию. Отзыв должен быть не короче одного предложения. Не забывайте ставить переносы строки, чтобы ваш отзыв было легче читать.

Отзыв отрицательный
13.07.2016

Сколько бы я раз не была в этом магазине , ни чего не хочется покупать, была на магистральной и в зеленом , скажу так такое ощущение что персонал подбирали всех хамов , работает одно хамло , что то спрашиваю они начинают умничить мол вы вообще уверены что я по адресу , приехала забирать товар с экзиста , куча продавцов все заняты своими делали ,после моего обращения кому обратится получить товар , они все накинулись как бешаные как будто я у них что то отобрать хочу , чуть не убили , сколько говна выслушать пришлось мол че ты вообще сюда приперлась не нравится иди в другом месте получай ( именно так я и буду теперь делать ) очень давно не навижу этот магазин с таким отношением, скажим так и цены там не дешевые , чтобы дорожить этим магазином! Много моих друзей тоже не рекомендуют этот магазин, объясняя это что работает одно хамло , честно говоря незнаю за что им там платят , по всей видимости за их хамство !

ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ