Автоцентр на Полярной

Автоцентр на Полярной
?
Рейтинг: 1, Основан на 1 голосе

Контакты

Фотографии

Добавить отзыв

Регион:

Хабаровский край

Факт. адрес:

Комсомольск-на-Амуре, Полярная, 57

Сайт:

Добавить фотографию

Часы работы

Пн
09:00 - 18:30
Вт
09:00 - 18:30
Ср
09:00 - 18:30
Чт
09:00 - 18:30
Пт
09:00 - 18:30
Сб
09:00 - 18:30
Вс
-

Карта

Посмотреть улицу

О компании

Вид деятельности и КОДЫ

Компания Автоцентр на Полярной размещена в профильном разделе «Продажа и установка автосигнализации, автозвука», в которой представлено более 49 организаций аналогичной области деятельности. Среди множества предложений «Продажа и установка автосигнализации, автозвука» вы можете выбрать, подходящее именно вам, по весьма привлекательным ценам и качеству. В базе данных нашего справочника Комсомольска-на-Амуре содержится подробная информация о компании, которая включает в себя подробный адрес (Полярная, 57), а также номера телефонов, ссылки на официальные сайты фирмы и её электронные адреса. Связаться с представителями организации вы можете, позвонив по телефону (4217) 27-32-22 или воспользовавшись другими каналами связи. Это поможет уточнить любые возникающие вопросы напрямую. Также вы можете ознакомиться с видами деятельности.

Похожие компании рядом

Еще компании рядом

Отзывы о компании Автоцентр на Полярной

Пожалуйста, оставьте свое как можно более объективное мнение о данной компании, чтобы помочь другим людям получить полезную информацию. Отзыв должен быть не короче одного предложения. Не забывайте ставить переносы строки, чтобы ваш отзыв было легче читать.

Отзыв отрицательный
21.02.2017

Не советую пользоваться услугами автосервиса на Полярной 57 ! С чем столкнулся при личном обращении туда. Я кратко расскажу... 1) Обман, вводят вас в заблуждение. !!! Вам радостно сообщают, что ваши запчасти которые вы предварительно у них заказали и оплатили ...будут доставлены вам в течении- 2 ух недель.. нужно потерпеть все сделаем в лучшем виде!!! по факту прошло 1,5 месяца, запчасти так и не привезли, деньги отданные Вами за детали, не могут Вам вернуть, нужно писать заявление директору и ждать еще месяц.. ну да ладно договорились включить оплаченные но не доставленные запчасти в счет оплаты за будущее выполнение услуг по ремонту. 2 ) Хамство персонала, пытались спровоцировать на конфликт. Спорить с ними бесполезно.. клиент всегда не прав!!! проверено на себе...ни какие разумные доводы не принимаются.. ты клиент.. сам во всем виноват.. и они не за что не отвечают!!! 3) Завлекают скидками на работу, а по факту про нее(скидку) при выставлении счета забывают, не на помнишь не включат в счет на оплату!!! всегда нужно проверять стоимость работ и скидку!!!, 4) Руководителя (директора)сервиса ни когда не бывает на месте. 5) требует поставить подпись в Акте выполненных работ, при этом не дают возможности проверить качество оказанной услуги, 6) Высокий ценник на оказываемые услуги, при чем стоимость озвученная при заказе одна.. а после выполнения работ увеличивается.. и конечно вам объективно докажут почему это произошло.. и по каким причинам.. открутили.. а там..ай я яй.. в общем без доп.работ не смогли..от сюда и цена!!! 7) Сутки меняли тормозные колодки... долгое выполнение работ... больше туда ни ногой!!

ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ