Гелиос

Страховая компания
?
Рейтинг: 1, Основан на 1 голосе

Контакты

Фотографии

Добавить отзыв

Телефон:

Регион:

Хабаровский край

Факт. адрес:

681000, Комсомольск-на-Амуре, Аллея Труда, 24

Сайт:

http://www.skgelios.ru
Деятельность:
Категория:
Добавить фотографию

Часы работы

Пн
09:00 - 18:00
Вт
09:00 - 18:00
Ср
09:00 - 18:00
Чт
09:00 - 18:00
Пт
09:00 - 18:00
Сб
-
Вс
-

Карта

Посмотреть улицу

О компании

Компания Страховая компания Гелиос размещена в профильном разделе «Страхование», в которой представлено более 76 организаций аналогичной области деятельности. Среди множества предложений «Страхование» вы можете выбрать, подходящее именно вам, по весьма привлекательным ценам и качеству. В базе данных нашего справочника Комсомольска-на-Амуре содержится подробная информация о компании, которая включает в себя подробный адрес (Аллея Труда, 24), а также номера телефонов, ссылки на официальные сайты фирмы и её электронные адреса. Связаться с представителями организации вы можете, позвонив по телефону +74217517102 или воспользовавшись другими каналами связи. Это поможет уточнить любые возникающие вопросы напрямую. Также вы можете ознакомиться с видами деятельности.

Похожие компании рядом

Еще компании рядом

Отзывы о компании Страховая компания Гелиос

Пожалуйста, оставьте свое как можно более объективное мнение о данной компании, чтобы помочь другим людям получить полезную информацию. Отзыв должен быть не короче одного предложения. Не забывайте ставить переносы строки, чтобы ваш отзыв было легче читать.

Отзыв отрицательный
09.02.2017

Хотел продлить страховку на авто.. но встретился с хамством и наглостью, и навязыванием в 3000 сверху!!!, в лице представителя компании Гелиос на улице Аллея Труда 24.. наглорожая мадам (грицацуева) сидящая за компьютером посоветовала обратиться в другую страховую компанию если не нравится расчудесный Гелиос! -- ха-- с удовольствием воспользуюсь этим советом!! Чего советую и ВСЕМ добропорядочным людям города Комсомольска на Амуре!!!!

ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ