Талисман

Ателье
?
Рейтинг: 5, Основан на 2 голосов

Контакты

Фотографии

Добавить отзыв

Регион:

Хабаровский край

Факт. адрес:

680030, Хабаровск, Уссурийская, 8, 7 офис
Добавить фотографию

Часы работы

Пн
10:00 - 20:00
Вт
10:00 - 20:00
Ср
10:00 - 20:00
Чт
10:00 - 20:00
Пт
10:00 - 20:00
Сб
10:00 - 20:00
Вс
10:00 - 20:00

Карта

Посмотреть улицу

О компании

Вид деятельности и КОДЫ

Компания Ателье Талисман размещена в профильном разделе «Швейные, меховые и трикотажные ателье, мастерские по ремонту одежды», в которой представлено более 379 организаций аналогичной области деятельности. Среди множества предложений «Швейные, меховые и трикотажные ателье, мастерские по ремонту одежды» вы можете выбрать, подходящее именно вам, по весьма привлекательным ценам и качеству. В базе данных нашего справочника Хабаровска содержится подробная информация о компании, которая включает в себя подробный адрес (Уссурийская, 8, 7 офис), а также номера телефонов, ссылки на официальные сайты фирмы и её электронные адреса. Связаться с представителями организации вы можете, позвонив по телефону 8-914-156-95-36 или воспользовавшись другими каналами связи. Это поможет уточнить любые возникающие вопросы напрямую. Также вы можете ознакомиться с видами деятельности.

Похожие компании рядом

Еще компании рядом

Отзывы о компании Ателье Талисман

Пожалуйста, оставьте свое как можно более объективное мнение о данной компании, чтобы помочь другим людям получить полезную информацию. Отзыв должен быть не короче одного предложения. Не забывайте ставить переносы строки, чтобы ваш отзыв было легче читать.

Отзыв положительный
18.06.2017

Когда я увидела, что мое любимое драповое пальто попало под когти нашей кошки, у меня чуть сердце не остановилось. Я несла его в ателье Талисман с четким пониманием того, что мне скажут - простите, но ничего сделать нельзя. Но когда я услышала, что есть вариант с машинной вышивкой, я тут же согласилась. Правда делали целых 10 дней, но зато я получила пальто еще интересней, чем оно было. Кленовые листики, которые вышили на месте следов от когтей придали особую индивидуальность и красоту. Я как слон довольна, мне просто спасли любимое пальто

Отзыв положительный
05.05.2017

Раньше я всегда приносила джинсы свои и мужа на укорачивание в ателье Талисман. Мне нравилось, что они сохраняют родную окантовку (или как там ее правильно назвать). А недавно принесла кожанное пальто мужа, чтоб укоротили. Он его давно купил, но так и не носил, так как выяснилось что длина до пят совсем не удобная. Мастерицы из ателье сразу на компе прикинули все по стоимости, замеряли насколько укорачивать и очень быстро все сделали. Правда немного пришлось помень фасончик, чтоб оно не смотрелось глупо. Но выглядеть пальто стало в разы лучше, к тому же практичность на лицо. И еще приятно, чо первоночально озвученная цена в итоге не увеличилась.

ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ