Only You

Студия красоты
?
Рейтинг: 5, Основан на 38 голосах

Контакты

Фотографии

Добавить отзыв

Телефон:

Регион:

Хабаровский край

Факт. адрес:

680000, Хабаровск, Истомина, 41
Добавить фотографию

Часы работы

Пн
09:00 - 20:00
Вт
09:00 - 20:00
Ср
09:00 - 20:00
Чт
09:00 - 20:00
Пт
09:00 - 20:00
Сб
09:00 - 20:00
Вс
09:00 - 20:00

Карта

Посмотреть улицу

О компании

Вид деятельности и КОДЫ

Компания Студия красоты Only You размещена в профильном разделе «Центры нетрадиционной медицины, массаж, мануальная терапия», в которой представлено более 240 организаций аналогичной области деятельности. Среди множества предложений «Центры нетрадиционной медицины, массаж, мануальная терапия» вы можете выбрать, подходящее именно вам, по весьма привлекательным ценам и качеству. В базе данных нашего справочника Хабаровска содержится подробная информация о компании, которая включает в себя подробный адрес (Истомина, 41), а также номера телефонов, ссылки на официальные сайты фирмы и её электронные адреса. Связаться с представителями организации вы можете, позвонив по телефону (4212) 45-80-88 или воспользовавшись другими каналами связи. Это поможет уточнить любые возникающие вопросы напрямую. Также вы можете ознакомиться с видами деятельности.

Похожие компании рядом

Еще компании рядом

Отзывы о компании Студия красоты Only You

Пожалуйста, оставьте свое как можно более объективное мнение о данной компании, чтобы помочь другим людям получить полезную информацию. Отзыв должен быть не короче одного предложения. Не забывайте ставить переносы строки, чтобы ваш отзыв было легче читать.

Отзыв положительный
31.03.2016

Ходила к мастеру Марии на стрижку горячими ножницами. Работа мастера мне понравилась - волосы лежат отлично, как и хотела.месяц прошел .. кончики не секутся..теперь наконец-то буду отращивать длинные волосы. В общем..у кого тонкие секущиеся волосы- записывайтесь к этому мастеру

Отзыв положительный
30.06.2016

"Пошла впервые в этот салон на окрашивание и стрижку к Марии по рекомендации друзей. Я блондинка , и волосы сильно жженые. Маша подобрала очень классный оттенок, из моих трех волосин смогла соорудить креативненькую стрижку, предложила лечение для волос, которое привело мои волосы в идеальное состояние! Я очень довольна! "

Отзыв отрицательный
29.12.2015

Этот салон порекомендовала моя подруга. Поскольку я вижу, как шикарно выглядит она после визита к своему мастеру, то я тоже с радостью к ней обратилась. Сейчас я тоже являюсь постоянной клиенткой салона красоты Only You. Обстановка шикарная, мастера все настоящие профессионалы. Теперь и мои коллеги на работе спрашивают, какой салон красоты я начала посещать :)

Отзыв отрицательный
28.10.2016

Огpомное спасибо Марии за стрижку!!!!!! Стильно, модно, всегда креативно. Результат супер!!!!!! Очень рекомендую. Такого мастера очень сложно найти. Техники его работы просто завораживают! !!!

Отзыв отрицательный
28.10.2015

В прошлом месяце делала в Only you классический маникюр с покрытием. Сделали очень аккуратно, быстро и красиво, ещё и чаем с конфетками угостили, осталась очень довольна. Массаж рук с ароматным кремом сделали бесплатно.

Отзыв отрицательный
27.01.2016

Посетила салон красоты Only You. Очень понравилось обслуживание и приветливость персонала. Работают только высококвалифицированные сотрудники. Сам салон очень красивый, чистый, соблюдены все санитарно-гигиенические нормы. Образ мне создали первоклассный. День рождения удался. Теперь, если будет намечаться какое-то мероприятие, посещать буду только этот салон.

Отзыв положительный
26.05.2017

Очень уютная атмосфера в салоне. Вежливые администраторы и специалисты салона. Особая благодарность мастеру Татьяне - она просто волшебница! Клиентом салона являюсь уже давно, и очень всем довольна!

Отзыв отрицательный
25.11.2016

Меня приняли по времени раньше, чем я была записана. Мастер Анжелика из салона "Only you" была со мной вежлива и корректна. Профессионально сделала педикюр, я попросила обычное покрытие, оно держится до сих пор, уже 2 недели. У меня осталось очень приятное впечатление, спасибо.

Отзыв отрицательный
25.02.2016

Хорошо, что в салонах есть такие профессионалы. Обычно мастер спрашивает, как вас подстричь, а здесь, как ни странно, мастер сама предложила сделать стрижку, которая, по ее мнению пойдет мне больше, и я рискнула. Какое же было мое удивление, когда я увидела себя в зеркале помолодевшей на несколько лет. Спасибо.

Отзыв положительный
23.06.2017

Мне посчастливилось попасть к потрясающему мастеру Марии. Очень внимательно выслушала все пожелания, проработала стрижку до мелочей и результат превзошел все ожидания! Теперь буду стричься только у нее. А еще Маша очень приятная и позитивная, стрижка у нее одно удовольствие!

Отзыв отрицательный
20.12.2015

И сам салон красивый и работают они замечательно, я ваш постоянный клиент можно сказать, постоянно делаю у вас стрижку, мне очень нравится, привык ходить только к проверенным мастерам, еще не разу не постригли плохо, всем советую!

Отзыв отрицательный
20.04.2017

Не давно посетила данный салон красоты по рекомендации подруги. Сходила на стрижку к Марии и на маникюр с покрытием к Анжелике. Все очень понравилось. Цены приемлемые. Персонал опытный и позитвный. Вернусь сюда еще раз)

Отзыв отрицательный
19.08.2016

На днях побывала в салоне"Only You" на маникюре. Все понравилось. Приятный мастер Анжелика хорошо сделала свою работу. Маникюр получился аккуратным и стильным. Спасибо за работу. Обязательно еще раз приду в этот салон.

Отзыв отрицательный
18.10.2015

Хотелось бы выразить огромную благодарность мастерам данного салона! Все на высшем уровне! Приветливые абсолютно все, а это немаловажная часть) Сама я ходила на процедуру антицеллюлитного массажа. И результат действительно есть) Рекомендую всем)

Отзыв отрицательный
18.01.2016

Впервые в этот салон я попала месяца три назад. Посоветовала подруга, которая посещает его регулярно. Нужно признаться, что я по сути своей консерватор и не люблю перемен. У меня были свои мастера, у которых я стриглась до этого, делала маникюр и прочие процедуры. Поэтому менять салон не собиралась, но с подругой пошла за компанию. За компанию и сделала здесь первую стрижку, потом маникюр. Ну а потом стала посещать этот салон регулярно.) Я в восторге от здешних мастеров. Это Профессионалы с большой буквы этого слова. Всегда внимательны, учтут пожелания и вкус клиента. Выходя из Very, чувствуешь себя богиней и выглядишь великолепно. Они творят чудеса.)

Отзыв отрицательный
17.06.2016

Мария, спасибо Вам огромное за все! За то, что Вы сделали все настолько замечательно, что весь свадебный день я чувствовала себя королевой! Прическа была изумительной, макияж просто волшебный. Но и это даже не все, за что хочется сказать спасибо. Вы настоящий психолог. С Вами можно полностью позабыть о суете вокруг и насладиться своим счастьем. Это дорогого стоит. Спасибо огромное))))

Отзыв отрицательный
17.02.2017

Очень милый, уютный салон красоты. Коллектив вежливый, приветливый, обходительный и главное профессиональный. Делала сложное окрашивание у мастера Марии. Осталась очень довольна!Всем советую.

Отзыв положительный
16.12.2016

Очень понравилась мастер Мария! С такой искренностью и радушием помогла подобрать стрижку, которая бы меня устроила. я очень довольна профессионализмом, внимательностью, искренностью этого мастера! Спасибо!

Отзыв отрицательный
16.12.2016

Очень понравилась мастер Мария! С такой искренностью и радушием помогла подобрать стрижку, которая бы меня устроила. я очень довольна профессионализмом, внимательностью, искренностью этого мастера! Спасибо!

Отзыв положительный
14.09.2017

На днях посчастливилось посетить салон красоты Онли Ю. Зашла туда совершенно случайно, гуляла в центре города и решила побаловать себя новым маникюром. На удивление мастер оказалась свободной. В итоге мои ноготки выглядят отлично, спасибо за это мастеру. По возможности вернусь сюда еще раз. А также порекомендую салон подругам.

Отзыв отрицательный
14.04.2017

"С открытия остаюсь вашей постоянной клиенткой. Внимательное отношение и "золотые руки" мастера ценю больше всего. Вы делаете женщин красивыми и дарите хорошее настроение. Спасибо!"

Отзыв отрицательный
13.07.2017

Девочки! Спасибо за приятную атмосферу! От вас не хочется уходить! Особенно хочется отметить парикмахера Марии, красит изумительно. И конечно администратора салона. Девочки так держать! Спасибо.

Отзыв отрицательный
12.06.2017

Пользуюсь услугами салона со дня его открытия. Всегда доброжелательные администраторы, специалисты квалифицированные, очень чисто. Спектр услуг постоянно расширяется. Еще один +, пока муж ждет меня в фойе, ему нальют чай/кофе, предложат снять верхнюю одежду, посмотреть телевизор. Замечательный салон!

Отзыв отрицательный
12.01.2017

Ольга, спасибо вам за макияж и прическу! Мне очень понравилось! На своей свадьбе я чувствовала себя принцессой!! Все гости делали мне комплименты! Вы как никто другой знаете как для меня важно было не переборщить и вы это сделали!! Спасибо вам еще раз!! Вы молодец!!

Отзыв отрицательный
11.03.2016

Несколько раз приходила в этот салон на стрижку, без нареканий. Но сказать хочу еще и про мастеров маникюра. Попала случайно, нужно было срочно нарастить ногти к важному мероприятию. Сделали достойно.

Отзыв отрицательный
11.02.2016

Хочу сказать спасибо этому замечательному салону и мастерам которые в нем работают! Долгое время искала хороший салон для маникюра, и как-то знакомая посоветовала Only You. После первого похода туда поняла, что наконец то мои поиски можно прекращать:) Замечательная дружеская атмосфера, реально качественное выполнение предлагаемых услуг (что для меня пожалуй самое главное), ну и в качестве приятного бонуса - совершенно адекватный уровень цен:) Вы большие молодцы, желаю вам дальнейших профессиональных успехов и чтобы радовали нас дальше своей работой!

Отзыв отрицательный
10.02.2017

Огромное спасибо мастеру Марии, умничка! Подобрала и окрасила волосы в нужный тон, при этом учла все мои пожелания по цвету и оттенку. Очень красиво сделала укладку. Я осталась довольна.

Отзыв положительный
09.09.2016

На прошлой недели делала макияж на свадьбу в салоне у мастера Ольга. Макияж получился очень красивый, нежный такой как я и хотела. Макияж держалс есь вечер, спасибо за хорошее качество косметики и отличное понимание клиентов!

Отзыв отрицательный
09.02.2018

Делала шугаринг в салоне "Онли Ю" впервые, все очень понравилось. Поход мастера к клиенту отличный. Видно, что в салоне работают профессионалы своего дела. Спасибо.

Отзыв положительный
07.11.2016

Прекрасный и уютный салон с вежливыми администраторами! Огромное спасибо Анжелике за всегда аккуратные и привлекательные ручки и ножки, настоящий профессионал своего дела. Благодарность Марие за замечательные окраски и стрижки. Всегда очень приятно снова и снова приходить к вам

Отзыв отрицательный
06.12.2015

Я уже постоянный гость в этой студии красоты. Недалеко от дома, мне удобно, хожу вечерами после работы на массаж шейно-воротниковой зоны. Вроде процедура быстро проходит, но я себя превосходно после нее чувствую. Да и цены меня вполне устраивают.

Отзыв отрицательный
06.10.2015

Очень хороший салон, на массаж попала к массажистке Алефтине. После первого же сеанса почувствовала себя новым человеком! Прошла боль в спине и теперь я хожу к ней на антицеллюлитный массаж и обертывание. Алефтина очень внимательна и отзывчива, к тому же очень компетентна, настоящий мастер массажа! Рекомендую всем, кто еще не нашел хорошего массажиста, смело идите в Only You и останетесь довольны.

Отзыв отрицательный
06.05.2016

Мария - отличный мастер, который знает свое дело. Мне необходимо было сделать женскую стрижку и мелирование волос. У меня цвет волос - блонд, и хотелось придать более холодный оттенок. Я ничего особого мастеру не говорила, но в итоге я получила то, что хотела - идеальный цвет волос. Мария очень коммуникабельная, вежливая и приятная девушка. Планирую продолжить с ней сотрудничество. Спасибо.

Отзыв отрицательный
04.11.2015

Забежала на маникюр по совету подруги, хотя, обычно делаю у своего мастера. Понравился результат работы и вежливость девочек. К сожалению, живу далеко и нет возможности часто наведываться. На самом деле, хороший салон. Все сделано с умом и с любовью к клиенту. Советую!

Отзыв положительный
03.04.2017

Были в Хабаровске на прошлых выходных, на свадьбе у сестры. Делала стрижку, покраску и укладку. Результат превзошёл ожидания )) Отдельное спасибо мастерам, подошли очень ответственно.

Отзыв отрицательный
03.03.2017

Окрашивала волосы у специалиста Марии,очень довольна результатом!!)спасибо Маше за подробную консультацию и качественную работу!!обязательно вернусь и не раз в эти "профессиональные ручки")))

Отзыв отрицательный
02.09.2016

Делала на выходных маникюр у мастера Анжелики в салоне красоты "Only You", все очень понравилось! Маникюр вышел красивым, аккуратным, необычным. Спасибо мастеру за выполнение всех прихотей клиента)

Отзыв отрицательный
02.03.2018

Сделала не давно в салоне маникюр и педикюр. Мастер просто молодец, работу свою выполнила на отлично! Теперь мои ручки и ножки выглядят на все 100%. Обязательно приду в Вам снова!

ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ