Дальневосточная аудиторская фирма

?
Рейтинг: 3, Основан на 2 голосов

Контакты

Фотографии

Добавить отзыв

Телефон:

Email:

consultservice@inbox.ru

Регион:

Хабаровский край

Факт. адрес:

680030, Хабаровск, Постышева, 22а, 911 офис; 9 этаж

Сайт:

Добавить фотографию

Часы работы

Пн
09:00 - 17:30
Вт
09:00 - 17:30
Ср
09:00 - 17:30
Чт
09:00 - 17:30
Пт
09:00 - 17:30
Сб
-
Вс
-

Карта

Посмотреть улицу

О компании

Компания Дальневосточная аудиторская фирма размещена в профильном разделе «Суды, судебная экспертиза, служба судебных приставов», в которой представлено более 98 организаций аналогичной области деятельности. Среди множества предложений «Суды, судебная экспертиза, служба судебных приставов» вы можете выбрать, подходящее именно вам, по весьма привлекательным ценам и качеству. В базе данных нашего справочника Хабаровска содержится подробная информация о компании, которая включает в себя подробный адрес (Постышева, 22а, 911 офис; 9 этаж), а также номера телефонов, ссылки на официальные сайты фирмы и её электронные адреса. Связаться с представителями организации вы можете, позвонив по телефону +74212755558 или воспользовавшись другими каналами связи. Это поможет уточнить любые возникающие вопросы напрямую. Также вы можете ознакомиться с видами деятельности.

Отзывы о компании Дальневосточная аудиторская фирма

Пожалуйста, оставьте свое как можно более объективное мнение о данной компании, чтобы помочь другим людям получить полезную информацию. Отзыв должен быть не короче одного предложения. Не забывайте ставить переносы строки, чтобы ваш отзыв было легче читать.

Отзыв отрицательный
10.11.2016

Уважаемые господа предприниматели, контрагенты, конкурсные управляющие, а так же учредители ООО “Дальневосточная Аудиторская Фирма”, ул. Постышева 22а, оф.911. Считаю своим долгом поделиться с Вами информацией о Генеральном директоре ООО “Дальневосточная Аудиторская Фирма”. 30.04.14 Ген директор. обратилась ко мне с просьбой построить на её участке дом на двух хозяев, для своих сыновей. Обсудили цену, составили смету, подписали договор. На протяжении строительства она контролировала и просчитывала каждый этап, чтобы сэкономить на материалах, увеличить объёмы не увеличивая суммы. Уже тогда начало складываться впечатление, что я попал в некий плен, не сделаешь это, за то не заплатят. В сентябре 2014 работы по соглашению сторон были приостановлены, в связи с отсутствием финансов, на тот момент работ было выполнено больше чем оплачено, т.е. возник долг, примерно 450000 рублей. Ничего не оставалось, как согласиться с предложением её, продолжить работы весной. Весной началась классика жанра. Проявив свои «профессиональные» качества подсчитала, что выгоднее доделать своими силами, тем самым сэкономить кругленькую сумму. От моих услуг решила отказаться, от оплаты долга тоже, ссылаясь на то, что работы выполнены не в полном объёме, с ненадлежащим качеством и т.д. В общем стало понятно, что это «КИДАЛОВО». Мне пришлось, обратится в суд. В ходе заседаний она неоднократно приглашала на заседания своих «влиятельных» знакомых, которые пытались вмешаться в ход проведения первой экспертизы. Вступила в сговор с руководителем экспертной организации, где сделали повторную экспертизу, которая оказалась от лукавого. В итоге справедливость восторжествовала, и суд мои требования удовлетворил в полном объёме. Однако на это ушло 2 года. На сегодняшний день ген директор уклоняется от исполнения вступившего в законную силу решения суда.. За дело взялись судебные приставы. Господа обратите внимание, с кем Вы работаете или собираетесь работать.

Отзыв отрицательный
06.12.2016

Уважаемые господа предприниматели, контрагенты, конкурсные управляющие, а так же учредители ООО “Дальневосточная Аудиторская Фирма”, ул. Постышева 22а, оф.911. Считаю своим долгом поделиться с Вами информацией о Генеральном директоре ООО “Дальневосточная Аудиторская Фирма” 30.04.14 Директор обратилась ко мне с просьбой построить на её участке дом на двух хозяев, для своих сыновей. Обсудили цену, составили смету, подписали договор. На протяжении строительства она контролировала и просчитывала каждый этап, чтобы сэкономить на материалах, увеличить объёмы не увеличивая суммы. Уже тогда начало складываться впечатление, что я попал в некий плен, не сделаешь это, за то не заплатят. В сентябре 2014 работы по соглашению сторон были приостановлены, в связи с отсутствием финансов, на тот момент работ было выполнено больше чем оплачено, т.е. возник долг, примерно 450000 рублей. Ничего не оставалось, как согласиться с предложением, продолжить работы весной. Весной началась классика жанра. Проявив свои «профессиональные» качества подсчитала, что выгоднее доделать своими силами, тем самым сэкономить кругленькую сумму. От моих услуг решила отказаться, от оплаты долга тоже, ссылаясь на то, что работы выполнены не в полном объёме, с ненадлежащим качеством и т.д. В общем стало понятно, что это «КИДАЛОВО». Мне пришлось, обратится в суд. В ходе заседаний неоднократно приглашала на заседания своих «влиятельных» знакомых, которые пытались вмешаться в ход проведения первой экспертизы. Она вступила в сговор с руководителем экспертной организации, где сделали повторную экспертизу, которая оказалась от лукавого. В итоге справедливость восторжествовала, и суд мои требования удовлетворил в полном объёме. Однако на это ушло 2 года. На сегодняшний день директор уклоняется от исполнения вступившего в законную силу решения суда.. За дело взялись судебные приставы. Господа обратите внимание, с кем Вы работаете или собираетесь работать.

ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ